17 мая 2011 г.

Работа на круизных лайнерах (Work on Cruise Ships)

Описание программы Work on Cruise Ships.


Work on Cruise Ships - программа «Работа на круизних лайнерах». Это работа на лайнерах ведущих круизных компаний мира в сфере гостиничного, ресторанного, туристического сервиса, торговли и бытового обслуживания.
Работа на круизных лайнерах – это прекрасная возможность не только заработать денег, но и побывать в различных уголках мира, усовершенствовать знание английского языка, приобрести неоценимый опыт общения с представителями всевозможных национальностей, а также сменить монотонные будни на яркую, увлекательную жизнь на судне!
Где еще Вы получите возможность совместить все преимущества и удовольствия высококлассного пляжного курорта с насыщенной экскурсионной программой. Круизный лайнер сочетает в себе лучшие достоинства курортного отеля класса «Люкс» и самого безопасного и комфортного транспортного средства.
Поистине, круиз – это когда мир крутится вокруг Вас!

Программа имеет такие преимущества:
  • Возможность не только зарабатывать, но и экономить деньги, т.к. обо всех Ваших расходах заботится работодатель: питание, проживание, медицинское страхование, авиабилет;
  • Зарплата работников круизных лайнеров не облагается налогами;
  • Бесплатное путешествие по всему миру, которое дает возможность увидеть экзотические места и при этом заработать деньги;
  • Скидки на приобретение круиза для родных и близких;
  • Вы получите бесценный опыт работы в сфере обслуживания и возможность продолжения работы на круизных лайнерах с повышением оплаты и позиции.